Lot 450:
Bruni, Bruno (geb. 1935 Gardara) – "Mignon", kleine Bronzeskulptur mit brauner Patina, weiblicher Akt in sitzender Haltung, den Kopf auf die Knie gelegt, signiert, nummeriert 1921/5000, Gießereistempel, H.8,2cm, Gewicht ca. 676 g