Bruni, Bruno (geb. 1935 Gardara) - "Mignon", kleine Bronzeskulptur mit brauner Patina, weiblicher A

Start Preis: €200

Geschätzer Preis: €200 - €600

Bruni, Bruno (geb. 1935 Gardara) – "Mignon", kleine Bronzeskulptur mit brauner Patina, weiblicher Akt in sitzender Haltung, den Kopf auf die Knie gelegt, signiert, nummeriert 1921/5000, Gießereistempel, H.8,2cm, Gewicht ca. 676 g