Johannesevangelium in Brailleschrift - Lausanne 1867, in Braille-Punktschrift für Blinde (in franzö

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €80 - €240

Johannesevangelium in Brailleschrift – Lausanne 1867, in Braille-Punktschrift für Blinde (in französischer Sprache), Halbledereinband, leichte Gebrauchsspuren, Papier gebräunt und stellenweise stockfleckig, 4°