Gotschke, Walter (1912 Bennisch - 2000 Rangendingen, deutscher Grafiker und Pressezeichner) - Zwei

Start price: €180

Estimated price: €180 - €540

Gotschke, Walter (1912 Bennisch – 2000 Rangendingen, deutscher Grafiker und Pressezeichner) – Zwei Werbeblätter für Marwitz-Brillen, ca. 1960er Jahre, Farboffsetdrucke auf Papier, jeweils im Stein signiert, leichte Gebrauchsspuren, Blattmaße ca. 66 x 50,3cm bzw. 68,5 x 51,8cm, Blätter liegen lose