Jugendstil-Deckenlampe - um 1920/30, rosafarbener Milchglasschirm, farbig bemalt mit Rosendekor, Me

Start Preis: €90

Geschätzer Preis: €90 - €270

Jugendstil-Deckenlampe – um 1920/30, rosafarbener Milchglasschirm, farbig bemalt mit Rosendekor, Messingmontur, 1-flammig (neu) elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, Gesamtlänge ca. 35 cm, Dm. bis ca. 20 cm, Gebrauchsspuren