18K-Armbanduhr - Zifferblatt gemarkt "Bernard Sylvain Paris", Schweiz, 750er Gelbgold-Gehäuse, Quar

Start price: €1,800

Estimated price: €1 800 - €5 400

18K-Armbanduhr – Zifferblatt gemarkt "Bernard Sylvain Paris", Schweiz, 750er Gelbgold-Gehäuse, Quarzwerk, weißes Zifferblatt mit doppelreihigem Stundenkreis mit arabischen Ziffern 1-24, Stunde, Minute, Gewicht mit Band ca. 44 g, Rückendeckel gemarkt "Bernd Sylvain. Modele Déposé, Nr. 404", D. 25 mm, Gebrauchsspuren, Lederarmband, Uhr lief bei Katalogisierung