Vintage-Kamelbrosche - Metall vergoldet, Besatz mit funkelnden farblosen Kristallen im Rund- und Ba

Start Preis: €45

Geschätzer Preis: €45 - €135

Vintage-Kamelbrosche – Metall vergoldet, Besatz mit funkelnden farblosen Kristallen im Rund- und Baguetteschliff, smaragdgrüne Strasssteine als Augen, signiert "RONNI", ca.3x4cm, Gesamtgewicht ca.10 g