Vintage-Collier - Henkel & Grosse (Pforzheim), vergoldetes Metall, schmale Gliederkette, am Verschl

Start Preis: €70

Geschätzer Preis: €70 - €210

Vintage-Collier – Henkel & Grosse (Pforzheim), vergoldetes Metall, schmale Gliederkette, am Verschluss gemarkt „Grosse © GERMANY“, L. ca. 83 cm, B.ca. 3 mm, ca. 26 g