Lot 225:
Ein Paar Vintage-Ohrclips – Henkel & Grosse (Pforzheim), goldfarbenes Metall, glanzpoliert, innen satiniert, zentrale Kunst-Mabéperle, Flechtrand, signiert „Grossé ©“, Dm. ca.2,3 cm, Gesamtgewicht ca. 18 g, leichte Tragespuren an Perlen