Prunkvolles Vintage-Collier DIOR - Christian Dior, Metall vergoldet, verso satiniert, Besatz mit un

Start Preis: €500

Geschätzer Preis: €500 - €1 500

Prunkvolles Vintage-Collier DIOR – Christian Dior, Metall vergoldet, verso satiniert, Besatz mit unterschiedlich großen transparenten Glassteinen im Facettenschliff, am Karabinerverschluss gemarkt „Chr.Dior © GERMANY“, spitz zulaufendes Mittelteil ca. 5 cm lang, Gesamtlänge ca. 47,5 cm, Gewicht ca. 97 g