Lot 210:
Vintage-Brosche – CORO / USA, 1940er Jahre, Brosche in 2 florale Clips zerlegbar, signiert "Coro Duette, ", Metall vergoldet, ausgefasst mit weißen rundgeschliffenen Strasssteinen sowie smaragdgrünen Kristallen im Navetteschliff, ca. 4 x 8,8 cm, ca. 58,4 g, minimale Tragespuren