Los 207:
Ein Paar Vintage-Ohrclips/Halbcreolen – Silber vergoldet/Metall, Besatz mit runden transparenten Kristallen und saphirblauen Baguettes, gemarkt „925 CIRO“, H./B. ca. 2,5/1,3 m, Gesamtgewicht ca. 11 g