Vintage-Brosche - BSK / USA, 1960er Jahre, goldfarbenes Metall mit transparentem Strassbesatz, natu

Start Preis: €40

Geschätzer Preis: €40 - €120

Vintage-Brosche – BSK / USA, 1960er Jahre, goldfarbenes Metall mit transparentem Strassbesatz, naturalistisch ausgeformter Blätterzweig, gemarkt „© BSK“, ca. 8,9 x 4,8 cm, ca. 32 g, leichte Tragespuren