Los 203:
Vintage-Brosche – Metall vergoldet, in durchbrochen gearbeiteter Obstbaumform, Blätter ausgefasst mit klaren Strasssteinen, Kunstperlen als Früchte, gesicherte Nadelung, ca.6,5 x 4 cm, ca. 17 g, Vergoldung teils leicht berieben