Los 119:
Start Preis: €160
Geschätzer Preis: €160 - €480
Diamantring – Rot-/Gelbgold 585/000 (14K), gestempelt, spitzbogig gekuppelter Ringkopf besetzt mit 1 Brillant von ca. 0,08 ct., Gewicht 3,1 g, Ringgröße 55
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel