Ein Paar 18K-Goldcreolen mit Diamanten -- Gelbgold 750/000 (18K), geprüft, goldene Creolen zum Einh

Start Preis: €950

Geschätzer Preis: €950 - €2 850

Ein Paar 18K-Goldcreolen mit Diamanten — Gelbgold 750/000 (18K), geprüft, goldene Creolen zum Einhängen in die Ohrmuscheln, schauseitig besetzt mit je 8 Diamanten im Brillantschliff von insgesamt ca. 1,12 ct, Farbe: H / Reinheit: SI, Gesamtgewicht ca. 9,1 g, Dm. ca. 24 mm, Breite ca. 4 mm