Los 107:
Diamantanhänger von über 1 Karat – Weiß-/ Gelbgold 750/000 (18K), rechteckiger Anhänger besetzt mit 1 größeren Diamanten von 1,26 ct. in rechteckigem Brillantschliff (Farbe: intensives Braun, Maße: 6,1 x 5,5 x 4,2 mm), dreieckiges Element unterhalb der Öse ausgefasst mit 1 kleineren Diamanten von 0,12 ct. im Dreieckschliff, H. Anhänger mit Öse ca. 20 mm, Gesamtgewicht ca.1,96 g, großer Diamant mit Zertifikat IGI (International Gemological Institut), 12/2011, Nr. F6B96999