Dreifachring mit Diamantbesatz - tricolor, Gelb-/Weiß-/Rotgold 585/000 (14K), geprüft, mit 7 eingel

Start Preis: €500

Geschätzer Preis: €500 - €1 500

Dreifachring mit Diamantbesatz – tricolor, Gelb-/Weiß-/Rotgold 585/000 (14K), geprüft, mit 7 eingelassenen Brillanten von insgesamt ca. 0,50 ct., Farbe: G-H / Reinheit VSI-SI, B. Ringschiene bis ca. 12 mm, Dm. Schiene ca. 17 mm, Gewicht ca. 8,5 g