14K-Diamantring in Blütenform - Gelb-/Weißgold 585 /000 (14K), gestempelt, Diamanten in Form einer

Start Preis: €1,600

Geschätzer Preis: €1 600 - €4 800

14K-Diamantring in Blütenform – Gelb-/Weißgold 585 /000 (14K), gestempelt, Diamanten in Form einer Blume angeordnet, zentraler Brillant von ca. 0,45 ct., Farbe: H-G / Reinheit: VS, umrandet von 8 kleineren Diamanten im Brillantschliff von zusammen ca. 0,56 ct., Ringkopf ca. 13 mm, Ringgröße 57, Gewicht ca. 7,2 g