Diamantanhänger (18K) an zarter Kette - Weißgold 750/000, Verschluss gestempelt, 1 Diamant im Brill

Start price: €1,300

Estimated price: €1 300 - €3 900

Diamantanhänger (18K) an zarter Kette – Weißgold 750/000, Verschluss gestempelt, 1 Diamant im Brillantschliff (Farbe: H (Wesselton)/ Reinheit: SI1) von 0,18 ct. mit angehängtem Diamanttropfen von 0,72 ct. (Farbe behandelt: FANCY BLUE / Reinheit: SI1), in Zargenfassungen, Länge Anhänger 17 mm, Kettenlänge ca. 44 cm, Gesamtgewicht ca. 4,1 g