Ein Paar Kerzenleuchter im Empire-Stil - Warschau, Norblin, Buch & Werner, 20. Jh., Zinn, versilber

Start Preis: €140

Geschätzer Preis: €140 - €420

Ein Paar Kerzenleuchter im Empire-Stil – Warschau, Norblin, Buch & Werner, 20. Jh., Zinn, versilbert, Bodenunterseite mit Firmenstempel: Doppeladler, Verit, N.B.W. und Modellnummer 0699, H. jeweils ca. 11,7 cm, leichte Gebrauchsspuren