Lot 82:
Ein Paar Tischleuchter – England, 20. Jh, Kupfer versilbert, auf reliefiertem Stand kurzer Balusterschaft mit vasenförmiger Tülle, Boden gestempelt, "silver on copper / made in England", beschwert, H. jeweils ca. 13 cm, D. bis 13,7 cm