Los 81:
Obstbesteck für 6 Personen – Sheffield, England, Beingriffe mit geschwärztem Monogramm "R", Messerklingen und Gabelzinken aus Sterlingsilber, diverse Punzen, Klingen punziert: 3x Stadtmarke / Landmarke / Jahresbuchstabe "M" für 1879, Meistermarke "HH" / 3x "D" unter Krone, Landmarke, Zinken undeutlich gestempelt, L.14,5 / 18 cm, Griffe mit Trockenrissen, im Holzkasten mit Samteinlage, Innendeckel auf einem Zettel bez. "Prinzessa Semenowska Nishnii Nowgorod"