Los 77:
Salz- und Pfeffer-Streuer ¨Trinkhörner¨ – 830er Silber, wohl Norwegen Mitte 20.Jh., ein Paar Gewürzstreuer in Form von Trinkhörnern mit Ständer, Reliefdekor mit nordischen Motiven, gestempelt "835S" sowie MZ (undeutlich), H ca. 6cm, Gewicht zusammen ca. 37 g