Drei Servierteile - Meissen, Form "Neuer Ausschnitt", Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, 1

Start price: €70

Estimated price: €70 - €210

Drei Servierteile – Meissen, Form "Neuer Ausschnitt", Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, 1x Kuchenplatte, L. 29 cm, 1x Grätenschale, L. 21 cm, 1x Vierpassschale, L. 15,3 cm, jeweils unterglasurblaue Schwertermarke, 20. Jh.