Wandgarderobe im Art Déco-Stil - Metallgestell mit hohlen Glasstäben, 4 Haken, oben geschweifte Hut

Start price: €360

Wandgarderobe im Art Déco-Stil – Metallgestell mit hohlen Glasstäben, 4 Haken, oben geschweifte Hutablage aus Marmor, 2-flammig elektrifiziert, unten mit Glasplatte verschlossen, H x B x T: ca. 20 x 80 x 26cm, Gebrauchsspuren, Glas an den Ecken und Kanten bestoßen