Xiaogang, Zhang (*1958 Kunming, China)- "Amnesia and Memory: No. 7", 2006, Farblithographie auf Büt

Start Preis: €1,500

Xiaogang, Zhang (*1958 Kunming, China)- "Amnesia and Memory: No. 7", 2006, Farblithographie auf Bütten, unten rechts in Blei signiert, datiert, unten links num. 60/88, Verlag: Artside Gallery, Seoul, Darstellungsmaße ca.45×53,5cm, Blattmaße ca.56,5x76cm, unter Glas freigestellt gerahmt, Gesamtmaße ca.70,5x90cm