Unidentifizierter Grafiker (20. Jh.) - Vier geometrische Kompositionen, Serigrafien, jeweils undeut

Start price: €400

Unidentifizierter Grafiker (20. Jh.) – Vier geometrische Kompositionen, Serigrafien, jeweils undeutlich signiert, Blattmaße jeweils ca. 50 x 50 cm, Blätter liegen lose, Ränder teils minimal knitterig, 1 am Rand lädiert