Richter, Gerhard (*1932) - "Ice 2", Farbsiebdruck nach dem Ölgemälde "Eis 2" von 1989, unsigniert,

Start price: €400

Richter, Gerhard (*1932) – "Ice 2", Farbsiebdruck nach dem Ölgemälde "Eis 2" von 1989, unsigniert, Bildmaße ca.101,5x81cm, im Passepartout montiert, ungerahmt, Gesamtmaße ca.122×91,5cm, Passepartout leicht verbogen und etwas fleckig