Matisse, Henri (1869-1954) - "Masque", Radierung, 1946, Probedruck, Auflage von 25 in der Platte mo

Start Preis: €180

Matisse, Henri (1869-1954) – "Masque", Radierung, 1946, Probedruck, Auflage von 25 in der Platte monogrammierten Exemplaren + 6 E.A. + 1 épreuve d’essai (Probedruck), WVZ: Duthuit 300, Plattenmaße ca. 15 x 10,7 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 45,8 x 41,8 cm