Los 1004:
Koons, Jeff (1955 York/USA) – "Jim Beam- Model A Ford Pick-up Truck", Multiple, handsignierte Kunstpostkarte, unten rechts signiert und datiert "11/9/15(?)", Passepartout-Ausschnitt ca.11×15,7cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 30×36 cm