Los 999:
Jensen, Alfred (1859 Randers/Dän. – Hamburg 1935) – "Marburg", Radierung auf Papier, rechts unten handsigniert, links ortsbezeichnet, Bildmaße ca.17x26cm, Blattmaße ca.30x40cm, unter Glas montiert, ungerahmt