Hübner, Beate (1944 Breslau - 1997 Würzburg) - Drei Radierungen, "Landschaft" / "Wildpferde" / "Das

Start price: €180

Hübner, Beate (1944 Breslau – 1997 Würzburg) – Drei Radierungen, "Landschaft" / "Wildpferde" / "Das Bäumchen", alle in Blei signiert, betitelt und nummeriert 3/25, 25/25, 23/25, Plattenmaße ca. 19,7×15 bis 19,5×20 cm, einzeln unter Glas gerahmt, Gesamtmaße jeweils ca.40x40cm