Unidentifizierte(r) Künstler/in (20. Jh.) - Abstraktion, 1962, Holzschnitt, unten rechts in Blei un

Start Preis: €70

Unidentifizierte(r) Künstler/in (20. Jh.) – Abstraktion, 1962, Holzschnitt, unten rechts in Blei undeutlich signiert und ’62’ datiert, links bezeichnet und nummeriert ‘2a’, im Passepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Maß ca. 58x19cm, Papier etwas knitterig, Gesamtmaße ca.69,5x30cm