Los 992:
Helnwein, Gottfried (geb.1948 Wien) – "The Murmur of the Innocents 71" (2010), handsignierte Einladungskarte zur Ausstellung im Ludwig Museum in Koblenz 11.April 2021-30.Mai 2021, Farboffsetdruck, Passepartout-Ausschnitt ca.17x14cm, mit Passepartout ohne Glas gerahmt, rückseitig offen, Gesamtmaße ca.35x29cm