Los 991:
Hasegawa, Shoichi (geb.1929, in Paris lebender japanischer Maler und Grafiker) – "Pleine Lune", Farblithografie, unten rechts in Blei handsigniert, unten links nummeriert 3/100, mit Widmung des Künstlers "Pour Gisela Schambacher / Amicalement / le 17 mars 1996 à Frankfurt", Darstellungsmaße ca.66x49cm, im Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.93×73,5cm