Los 982:
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) – "Weizen, Haus, Ostsee", 2015, Farblinolschnitt auf dunkelblauem Papier, unten rechts signiert und datiert, links nummeriert "18/30 e.a.", Plattenmaße ca. 11 x 12 cm, Blattmaße ca. 14,2 x 14,8 cm, Blatt liegt lose