Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - Mohnblumen, 2007, Probedruck, Farblinolschnitt auf dunkelgrünem Pa

Start price: €160

Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) – Mohnblumen, 2007, Probedruck, Farblinolschnitt auf dunkelgrünem Papier, unten rechts signiert und datiert, links bezeichnet "e. Probe", Plattenmaße ca. 7 x 14 cm, Blattmaße ca. 15 x 15,7 cm, Blatt liegt lose