Los 977:
Dufy, Raoul (1877 Le Havre – Forcalquier 1953) – Ohne Titel, Farblithografie aus "Concert des Anges", Auflage von 298 Exemplaren,
Druck: Mourlot, Paris, Verleger: Pierre de Tartas, Mittelfalz, sichtbares Maß ca.36,5x54cm, im Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmenmaß ca.58,5×75,5cm, Rahmen mit Gebrauchsspuren