Droese, Felix (* 1950) - "Dafür gab ich meine Unschuld", 1996, Farboffsetdruck, unten rechts in Ble

Start price: €100

Droese, Felix (* 1950) – "Dafür gab ich meine Unschuld", 1996, Farboffsetdruck, unten rechts in Blei handsigniert und datiert, links nummeriert 4375/5000, im Doppelpassepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Maß ca.11×16,5cm, Gesamtmaße ca.28,8×34,8cm