Lot 973:
Dalí, Salvador (1904-Figueres-1989) – "Cervantes", Radierung aus der Serie "Fünf spanische Portraits", in der Platte signiert, Plattenmaße ca.17×12,2cm, im Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.38,5x31cm, Passepartout fleckig