Türkiscollier - dreisträngige Halskette aus feinen Türkisperlen (Perlen-Dm.ca.3mm), Silberverschlus

Start price: €45

Türkiscollier – dreisträngige Halskette aus feinen Türkisperlen (Perlen-Dm.ca.3mm), Silberverschluss vergoldet, L.ca. 52 cm, ca. 27 g, minimale Tragespuren