Los 271:
Start Preis: €45
Türkiscollier – dreisträngige Halskette aus feinen Türkisperlen (Perlen-Dm.ca.3mm), Silberverschluss vergoldet, L.ca. 52 cm, ca. 27 g, minimale Tragespuren
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel