Ein Paar Smaragd-Ohrhänger/-stecker mit Diamanten-- 14Kt.-Gelbgold 585/000, gestempelt, Abhängungen

Start Preis: €1,600

Ein Paar Smaragd-Ohrhänger/-stecker mit Diamanten– 14Kt.-Gelbgold 585/000, gestempelt, Abhängungen ausgefasst mit 2 tropfenförmigen facettierten Smaragden von zusammen 4 ct. sowie 42 Diamanten im Baguetteschliff von insgesamt 2,30 ct., Länge jeweils ca. 5 mm, Gesamtgewicht: ca. 8,8 g