Los 200:
Prunkvoller Diamantring – Weißgold 585/000 (14Kt), gestempelt, filigran gearbeiteter floraler Ringkopf von 14mm-Breite ausgefasst mit ca. 47 unterschiedlichen Diamanten von insgesamt ca.0,80 ct (zentraler Stein in Krappenfassung von ca. 0,16 ct.), ca. 6,8 g, RG 58, Ringschiene an Schulter mit 1 gebrochenen Steg (in Aufsicht unsichtbar)