Smaragdring mit Diamanten - Silber, teils vergoldet, Besatz mit drei rund geschliffenen Smaragden v

Start Preis: €660

Smaragdring mit Diamanten – Silber, teils vergoldet, Besatz mit drei rund geschliffenen Smaragden von zusammen ca. 1,60 ct., entouriert von 32 kleinen Diamanten, Ringkopf ca. 11 x 7 mm, Gesamtgewicht ca. 2,9 g, Ringgröße 56/57, Steine mit leichten Tragespuren