Lot 189:
Diamant-Rubin-Ring – Weißgold 750/000 (18Kt), gestempelt, Besatz mit 1 zentralen Rubin von ca. 0, 20 ct sowie 26 Diamanten von zusammen ca. 0,50 ct, ca.4,2 g, RG 54, Ringkopf unterseitig mit 1 gebrochenen Steg (in Aufsicht unsichtbar), leichte Tragespuren