Versilberte Kanne auf Rechaud - James Deakin&Sons, Sheffield, mehrfache Punzen, N876, Metall, versi

Start Preis: €90

Versilberte Kanne auf Rechaud – James Deakin&Sons, Sheffield, mehrfache Punzen, N876, Metall, versilbert, godronierte Kanne mit Holz-Deckelknauf, starrer Tragegriff, astförmiger Ständer mit Brenner, Höhe Kanne ca.24cm, Gesamthöhe ca.30,5cm, Gebrauchsspuren