Konvolut Dreh- / Druckbleistifte - 5-teilig, 900er Silber, gestempelt, diverse Marken, Formen und D
Konvolut Dreh- / Druckbleistifte – 5-teilig, 900er Silber, gestempelt, diverse Marken, Formen und Dekore, Gebrauchsspuren, teils mit kleinen Dellen, L. ca. 11,5 bis 12,5 cm