Lot 163:
Zwei Jahreslöffel – Robbe und Berking, Jahrgänge 1970 und 1971, Sterlingsilber, vergoldet, gepunzt: R&B / Halbmond und Krone / 925, farbige Emaildekore: "Sonne" und "Pfau", L. ca.17,5, einzeln in Originalverpackung (Gebrauchsspuren)